Необходимость предоставления нового решения об изменении арендной платы при регистрации дополнительного соглашения к долгосрочному договору аренды нежилого помещения, зарегистрированного ООО в Росреестре

• г. Самара

ООО зарегистировало в Росреестре долгосрочный договор аренды принадлежащего ему нежилого помещения. На регистрацию подавалось решение единственного участника ООО о сдаче в аренду помещения на таких-то условиях. Сейчас нужно зарегистрировать дополнительное соглашение к договору аренды об изменении арендной платы. Требуется ли сдавать на регистрацию новое решение об изменении арендной платы?

Ответы на вопрос (1):

Требуется ли сдавать на регистрацию новое решение об изменении арендной платы? - да.