Возможно ли получить медицинскую справку в ГАИ г. Ставрополя, если прописан в Грачевском районе Ставропольского края?

• г. Ставрополь

Я прописан в Грачевском районе Ставропольского края, а проживаю в г.Ставрополе, мне нужно сделать мед. справку в ГАИ. Подскажите, могу ли я получить ее в Ставрополе не обращаясь в районную поликлинику в Грачевке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, единственное - справку от психиатра и нарколога у вас могут потребовать с места регистрации.