Как расслужебить служебную квартиру без документов в наследство после родителей?
• г. Москва
В 1977 году мои родители получили служебную квартиру. Отец умер в 1993 году, мать в 1995. Я ответственный квартиросъёмщик. В квартире прописан мой сын и моя сестра. Статус квартиры служебная. Как нам её расслужебить? Документов никаких не осталось.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
узнайте у кого на балансе находиртс яэта квартира. обратитесь туда с заявление. если откажут, то в суд.
Спросить03.07.2014, 16:10,
г. Москва
Здравствуйте!
В судебном порядке. Необходимо изучить документы. Состоите ли Вы на жилищном учете. Обращались ли Вы в ДЖП и другие обстоятельства необходимо выяснить. Обращайтесь на очную консультацию. Предварительная запись по нижеуказанным телефонам.