Невыплата зарплаты - что делать и как обратиться, когда работодатель не выплачивает деньги

• г. Ижевск

Я устроилась на работу, но оформлять сразу не стали, сказали только после 3-х месяцев, проработав 1,5 мес и не получив ни копейки я ушла. Звонила директору, а он все завтраками кормит, в итоге уже целый месяц не могу от него дождаться денег, я не одна такая, люди работают, он деньги не платит они уходят, и даже после их ухода деньги он не дает, что делать в этой ситуации и куда можно обратиться? Не ужели такие фирмы остаются безнаказанными?!

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ТО ВЗЫСКАТЬ З/П ШАНСОВ МАЛО И ДИРЕКТОР ЭТО ПОНИМАЕТ.