Оформление документов при покупке участка в СНТ - возможность самостоятельного оформления и законность полученных документов

• г. Уфа

Купили участок в СНТ, при передаче денег расписку не взяли, хозяин участка обещал сам провести все оформление документов, на это уйдет примерно 6 месяцев. Вправе ли он оформлять документы сам, ведь для того, чтобы сдать и получить документы из рег. палаты нужен человек, который купил участок. Нас интересует вопрос - будут ли законными документы, которые нам предоставят после истечения 6-ти месяцев.

Ответы на вопрос (1):

А вы хоть доверенность ему выдавали?