Сотрудники ГАИ остановили водителя из-за превышения алкогольного лимита - машина была забрана на штраф-стоянку. Наркологический тест показал норму. Возможность подачи апелляции и вер

• г. Казань

Остановили сотрудники ГАИ. продули в трубку оказался результат выше нормы. Забрали машину на штраф стоянку.

Сразу же после этого прошел такой же тест в наркологии он показал результат, находящийся в норме.

Смогу ли я подать апелляцию на решение?

И каков шанс что у меня не заберут права?

Ответы на вопрос (1):

Александр Викторович , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

Ваше заключение -тест.

Высылайте документы, все посмотрю и постараюсь вам помочь.

Все решаемо!!!!