Максимальный приговор брату, обвиняемому по статье 159 часть 2, с учетом предыдущего судимости и наличия двух малолетних детей в случае суда в особом порядке

• г. Киров

Моего брата обвиняют по статья 159 часть 2

Ранее он судим. Имеет 2-х малолетних детей.

Скажите пожалуйста какой максимальный приговор ему могут вынести если суд будет проходить в особом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Максимальное наказание из практики, лишение свободы на срок до 5 лет