«Возможно ли приватизировать квартиру, проживание в которой осуществляется по договору социального найма более 10 лет, несмотря на ее перевод в нежилое помещение?»

• г. Тотьма

Прожил в квартире по договору социального найма больше 10. можно ли ее приватизировать. В квартире приписаны я моя жена и двое моих несовершенолетних детей.2009 году квартира переведена в нежилое помещение, хотя в квартире имеются все условия для проживания вода, канализация, электричество, центральное отопление, квартира в кирпичном одноэтажном здании, по настоящее время квартира не переведена в жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

можете путем покупки указанного помещения у государства через проведение конкурса,торгов