В какой суд обращатся или что делать, если уже решение вступило в силу?

• г. Москва

Помогоите пожалуйста с ситуациейСуд первой инстанции вынес решение по включению в договор приватизации еще одного человекаПосле вступления в законную силу решения выяснилось что дом снесли до решения суда и получается что человека включили в договор незаконно т.к. дома уже нет. В какой суд обращатся или что делать, если уже решение вступило в силу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По этому основанию отменить решение нельзя. Суд рассматривал вопрос о восстановлении существовавших на момент приватизации прав. И принял решение о праве человека на участие в приватизации и, соответственно, закреплении за ним доли в праве собственности на квартиру. Эта доля установлена по состоянию на момент приватизации. И то, что имущество не существует в настоящее время, не имеет отношения к указанному Вами судебному процессу.