Как перенести заседание суда в случае временного отсутствия из-за отпуска с ребенком?

• г. Москва

Нахожусь сейчас в другом городе на отдыхе с ребенком. По месту моей временной регистрации пришло извещение в суд. Возможно ли мне перенести заседание суда на другое число и будет ли это уважительной причиной мое территориальное отсутствие?

Ответы на вопрос (4):

Да, возможно - дайте телеграмму в суд с просьбой об отложении дела.