Как правильно сформулировать заявление о проблеме соседки-пенсионерки, которая переносит мусор с помойки в дом - запах неприемлемый, а дети проживают в доме.

• г. Кстово

Куда и как правильно составить заявление на соседку-пенсионерку, которая тащит мусор с помойки домой. Запах не выносимый, а в доме дети! Дом не большой, 8 квартир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в районную Администрацию по месту вашего проживания. Ее вызовут на административную комиссию.