Длительность больничного с диагнозом остеохондроза шеи - крайний срок.

• г. Вологда

27 июня мне выдан больничный с диагнозом остеохондрос шеи. 4 июля повторный прием у врача. На сколько максимально дней терапевт может оставить меня на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Листок нетрудоспособности выдается до 10 календарных дней, далее продлевается на комиссии.