Продажа квартиры для погашения кредита - какие риски и условия?

• г. Олекминск

У меня возникла трудная ситуация я не могу оплатить кредит уже несколько месяцев банк передал дело в М.Б.А.Финансы чтобы погасить долг перед банком я продаю свою квартиру банк требует полного погашения кредита кредит в состав суммы которую я должна оплатить входит страховка и проценты которые начислили для оплаты на все время оплаты кредита но если я оплачиваю им раньше срока они имеют право включить проценты и страховку за за последующие годы кредит у меня на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

нет,не имеют право включать проценты, если вы гасите досрочно. пишите жалобу в Роспотребнадзор на действия банка. И не оплачивайте им полностью проценты.