Как расторгнуть предварительный договор купли продажи, если возникли проблемы с шумом от соседнего производственного предприятия?

• г. Хабаровск

Могу ли я расторгнуть предварительный договор купли продажи если передумала покупать квартиру (выяснила у соседей что очень шумно из за наличия рядом производственного предприятия, я знала об этом предприятии, но не знала что от него столько шума)

Ответы на вопрос (2):

Изучите предварительный договор.

Если вторая сторона будет согласна-то никаких проблем,чтобы там не было указано в самом договоре!

Если будет возражать-то только в судебном порядке.Основания расторжения -те же,что и при заключении основного договора. Вот тут уже нужно будет смотреть предварительный договор-были ли в нем оговорены все существенные условия договора.

Здесь-только на очную консультацию, поскольку данная категория дел-очень сложная.