Права на наследственный дом получены, но техпаспорт еще не переоформлен - возможности строительства и оформления в течение процесса

• г. Киселевск

Мне достался дом с постройками по наследству после смерти отца.

Через полгода после смерти было получено свидетельство о праве собственности на землю, но техпаспорт на дом пока не переоформлен на мое имя.

Я планирую сделать веранду к дому, поменять расположение печи и нескольких комнат, а также убрать и перенести несколько уличных построек.

Могу ли я сначала произвести строительство, а уже потом приступить к процедуре оформления паспорта земельного участка со всеми изменениями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, сначала нужно внести изменения.