Семейная пара с двумя детьми не разводится, несмотря на отсутствие мужчины и его гражданскую жену, ожидающую ребенка - какова причина?

• г. Чебоксары

По какой причине семейную пару с двумя детьми 4 и 2 годика могут не развести. Учитывая что мужчина год не живет в семье и имеет гражданскую жену которая ждет от него ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Разведут в любом случае.

Добрый день! при требовании развести одного из супругов, разведут в любом случае, могут просто дать месяц на примирение.