Мне 31 год, но все еще нет паспорта - куда обратиться?

• г. Сочи

Я родился в республике Абхазия в СССР, мне 31 год, а у меня до сих пор нет паспорта, никакого! В 1992 г началась война и мы с семьей вынуждены были приехать в сочи, здесь я и остался по сей день, обращался в УФМС 2 года они мне говорили постоянно делать какие-то справки, сказали сделать пойти в суд чтоб установить факт проживание, но сами не явились! Незнаю уже что делать куда обращаться, родителей уже нет! Подскажите куда мне обратиться, может в УФМС Краснодара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в данном случае Вам нужно обратиться именно в отдел УФМС.