Жалоба в прокуратуру на действия коллекторов, которые угрожали и оскорбляли при посещении моего дома - что делать дальше?

• г. Иркутск

Пришли ко мне по адресу коллекторы с Русского Стандарта угрожали, громко стучали в дверь, унижали и оскорбляли написал заявление (жалубу) в прокуратуру тишина что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Значит нужно писать заявление в полицию, также обжалуйте бездействие прокуратуры.

Позвоните в прокуратуру и уточните, что по вашей жалобе. Срок рассмотрения 30 дней.