Возможно ли получение отдельных квартир для двух семей, проживающих в не приватизированной жилой площади, предназначенной для расселения?
• г. Красноярск
Скажите пожалуйста. Ситуация такая, мы живём в доме который в 2015 году стоит на очереди на расселение как ветхое жильё. Квартира не приватизированна. В данной квартире живём двумя семьями. Мои родители и сестра. И я со своим мужем и дочей. В квартире прописаны все, кроме моего мужа. Вопрос заключается в том, можем ли мы как две разные семьи право на получение каждой семье отдельной квартиры?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Вам выдадут только равноценное жилье.
Спросить04.07.2014, 19:00,
г. Новосибирск
Вам скорее всего предоставят равнозначное по площади жилье.
Спросить04.07.2014, 19:00,
г. Москва
Добрый день! Нет, только одно к сожалению, но оно должно быть благоустроенным.