Возможно ли получение отдельных квартир для двух семей, проживающих в не приватизированной жилой площади, предназначенной для расселения?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста. Ситуация такая, мы живём в доме который в 2015 году стоит на очереди на расселение как ветхое жильё. Квартира не приватизированна. В данной квартире живём двумя семьями. Мои родители и сестра. И я со своим мужем и дочей. В квартире прописаны все, кроме моего мужа. Вопрос заключается в том, можем ли мы как две разные семьи право на получение каждой семье отдельной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Вам выдадут только равноценное жилье.

Вам скорее всего предоставят равнозначное по площади жилье.

Добрый день! Нет, только одно к сожалению, но оно должно быть благоустроенным.