Как изменить фамилию в паспорте после трехлетнего брака и возможность прохождения комиссии

• г. Брянск

Я вышла замуж 3 года назад но фамилию в правах не поменяла. Сейчас решила поменять, нужно ли мне проходить комиссию снова? И что для смены нужно вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, заново медкомиссию проходить не нужно, если есть действующая медсправка.