Сделка купли-продажи при обнаружении тараканов - возможнось ее признания недействительной

• г. Химки

За последние полгода в моей квартире появились тараканы. Сделано три сан обработки разными фирмами. Но тараканы периодически наблюдаются. Проблема в соседях с нижнего этажа. Тяжба с соседями идет жителями всего подьезда. Я через месяц свою квартиру продаю. Покупатель есть. Сделка назначена. Тараканов покупатели не видели. Мой вопрос звучит приблизительно так: МОЖЕТ ЛИ ИЗ-ЗА ОБНАРУЖЕННЫХ В ПОСЛЕДСТВИИ ТАРАКАНОВ ПОКУПАТЕЛЯМИ СДЕЛКА КУПЛИ И ПРОДАЖИ ПРИЗНАТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Нет, тараканы не препятствуют использованию квартиры по прямому назначению и не являются основаниями признания сделки недействительной.

Нет, это не является существенным недостатком