Помогите, пожалуйста, правильно и мотивированно решить вопрос:

• г. Ульяновск

имеют ли право на дополнительный отпуск (за работу во вредных условиях труда или какой-либо другой) трактористы и бульдозеристы на предприятиях электроэнергетики?

Ответы на вопрос (1):

ХIII. ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, ЭНЕРГОПОЕЗДА, ПАРОСИЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО

Машинисты бульдозеров, занятые на формировании и укладке штабелей угля и сланцев с содержанием свободного диоксида кремния от 5% и выше