Вопрос обмена гарантийного телефона из-за поломки зарядного устройства и проблем с микрофоном

• г. Вологда

Могу ли я обменять телефон на гарантии из за поломки зарядного устройства+ бывает меня не слышат собеседники, но боюсь второе в сервисном центре могут и не подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Из-за поломки зарядного устройства?! Вам его заменят, обратитесь в магазин. А вот относительно того, что не работает динамик, скорее всего Вам предложат обратиться в сервисный центр для ремонта. Из вопроса не понятно когда Вы приобрели этот телефон. Уточните.