Дети покойного сына имеют ли долю в квартире, полученной от его матери?

• г. Махачкала

У моей бабушки есть квартира которую получал ее покойный муж, а вторую квартиру получил ее сын работая на заводе, у бабушки двоё детей сын и дочь сын со своей семьей жил в 3 ке дочь со своими в 2 ке, ни кто из 3 детей сына ни когда не был прописан в 2 ке имеет ли сейчас какую нибудь долю его дети в этой 2 ке?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных - и право пользования не указано, и кто жив - тоже