Проблемы и их решение при различии в паспортных данных в доверенности и свидетельстве о регистрации для продажи квартиры

• г. Шадринск

Вопрос такой. Моя мама владеет квартирой продавать квартиру буду я по доверенности доверенность и согласие оформили у натариуса. Проблема в том что в доверенности указанны ее паспортные (паспорт получен в 45 лет сейчас ей 51) данные и мои, но в момент покупки этой квартиры у нее был паспорт гражданки казахстана (ей было 44 года) потом она получила паспорт РФ (в теже 44 года) а потом поменяла паспорт в 45 лет... какие могут быть проблемы и их решение, ведь в свидетельстве о регистрации паспортные данные стоят её (но старые казахские) а в доверенности паспортные данные последние. В ее паспорте есть отметка о ранне выданном паспорте РФ но не слова о Казахском паспорте данные которого прописанны в свидетелстве о регистрации... помогите.

Ответы на вопрос (1):

По закону - никаких. Гражданские имущественные (вещные) права - никак не зависят от гражданства человека и его документов, удостоверяющих личность в момент совершения сделки.