Купил машину но документы не сверил а сейчас увидел что у меня под капотом нету номера двигателя я смогу поставить машину на учёт?

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (1):

Прежний собственник должен был изменить отметку в СОР и ПТС, но так как на основании договора к/п теперь вы являетесь собственником эти изменения можете оформить вы. Вопросов к вам будет много... поищите лучше, бывает в неожиданных местах. На номерной агрегат для изменения данных потребуется право устанавливающий документ (например, ДКП).