Как будет рассмотрено заявление на расширение жилья при оформлении по договору соц. найма, если уже есть очередь на это жилье?
• г. Нижневартовск
У моей мамы есть квартира, она оформлена по договору соц. найма. В этой квартире прописаны мама, ее четверо детей, в том числе и я, а так же трое детей старшей дочери. Квартира площадью 68 кв. м. Старшая дочь какое то время назад встала в очередь на расширение, сейчас она стоит уже в самом начале, т.е. скоро получит жилье. Я по определенным причинам в то время не могла так же написать заявление на расширение. Сейчас меня интересует вопрос. Если я сейчас так же подам заявление на расширение жилья, меня поставят в конец очереди или его будут рассматривать одновременно со старшей сестрой, так как заявления касаются одно квартиры? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
К сожалению, но Вас могут поставить в конец очереди.