Проблема с подключением света на дачу в СНТ - Отказ председателя и задолженность бывшего владельца

• г. Москва

Купили 2 года назад в снт ягодка дачу, теперь вот бегаем за председателем чтобы нам подключили свет! У бывшего владельца долг 150 т р как говорит председатель! И теперь говорит что меня ничего не волнует ждите когда соберется общее собрание и тогда решим что с вами делать! А если будете названивать вообще получите отрицательный ответ. Что делать мы не знаем, уже кончается лето, а света нет! причем бывший владелен не был членом снт и света у них вообще не было.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать коллективную жалобу в прокуратуру