Деление имущества при разводе - имеют ли супруги право на свою долю?

• г. Иваново

Можно ли разделить имущество до развода. Муж оформил весь бизнес на себя и все деньги приходят на его счет. В браке 27 лет, есть несовершеннолетний ребенок. Имею ли я право на свою долю?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой бизнес, а разделить имущество в браке имеете право