Лишение свободы выбора и защиты - кто решает нашу судьбу и нарушает наши права?

• г. Королёв

Может кто либо решать за тебя твою судьбу, нарушая все законы прав и свобод человека, а еще в добавок личную жизнь испохабили как хотели. Такое в впечатление что мы живем в стране где нет ни каких законов о защите семьи и ее достоинства и права на благополучную жизнь.

Ответы на вопрос (2):

Это крик души? сочувствую.

Доброго времени! У Вас есть право на судебную защиту чести, достоинства и деловой репутации, которое предусмотрено ст. 152 ГК РФ.