Можно ли обменять или вернуть товар по гарантии без коробки?

• г. Северодвинск

Купили телевизор, через пол года возникли с ним проблемы (изображение), но выбросили коробку так как занимала очень много места, возможно ли сдать по гарантии или обменять данный товар без коробки?

Ответы на вопрос (2):

ДОброго времени! Отсутствие коробки не препятствует отказу в удовлетворении Ваших требований о замене некачественного товара на основании абз.3 ч.1 ст. 18 ЗОПП. Для этого обращайтесь с письменной претензией к продавцу, а в случае его отказа - в суд.

Отсутствие упаковки не является препятствием гарантийного обслуживания. Вы можете произвести гарантийный ремонт, а вот обмен или расторжение договора - только если недостаток товара существенный. Более подробную информацию можете получить по тел: 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск.