Какие документы необходимо подготовить для открытия торговой точки для представителя бренда в городе?

• г. Самара

Я представитель одного бренда в своём городе. Мы имеем статус интернет магазина. Сейчас собираемся открывать торговую точку. Какой пакет документов для этого нужен?

Дело в том, что мы представляем этот бренд в своём городе, но не какую франшизу не покупали. Нужно простое ИП? Или что ещё?

Ответы на вопрос (1):

Да,достаточно ИП,сертификатов качества и разрешения на торговлю.