Онлайн-займы - Надежность и риски сотрудничества с кооперативом из Алтайского края

• г. Барнаул

Хочу взять деньги в долг у этого кооператива дистанционно, сам проживаю в Алтайском крае. Они мне выслали расписку, где я должен написать сумму займа и эту расписку и договор займа выслать им, а они, в свою очередь, обещают перевести деньги на мою карту. Стоит ли верить? В чём подвох не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо читать условия договора займа и смотреть расписку - без ознакомления с документами возможны только предположения....