Возможно ли остаться в Самаре при наличии контракта с ФСИН и подать в суд за разделение с мужем, рискуя увольнением?

• г. Самара

Подписан контракт с ФСИН по Оренбургской обл муж проходит службу в самаре прописка Самарская к меня тоже контракт у меня на 5 лет могу ли я что то сделать чтобы остаться в самаре подать в суд за то что с мужем разделяют и не уволят ли после этого по отрицательной статье?

Ответы на вопрос (1):

это не судебный порядок разрешения вашей проблемы - пишите рапорта в вышестоящему начальству...