Скажите пожалуйста, можно ли отработать 2 недели при увольнении по собственному желанию не сразу? Спасибо.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, можно ли отработать 2 недели при увольнении по собственному желанию не сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. нет понятия отработка. Работник просто обязан предупредить работодателя не менее чем за 14 дней о предстоящем увольнении. В это период включается и время нахождения в отпуске, на больничном, выходные и праздничные дни.