Сельская администрация строит детскую площадку рядом с моим забором без моего согласия - нарушение прав или злоупотребление полномочиями?

• г. Адыгейск

Сельская администрация устанавливает детскую площадку прямо возле моего забора без моего согласия. Напротив того места, где строят детскую площадку я планирую сделать заезд в огород, так как заезд в огород у меня отсутствует.

Имеет право сельская администрация поступить таким образом?

Ответы на вопрос (2):

На землях принадлежащих администрации она может делать все что угодно!

Это лучший ответ

Имеет, так как все что за забором - это территория муниципального образования. Но если иных возможностей нет провести въезд и Вы провели его то обжалуйте.