Отказ сотрудников комиссии выдать мне группу при продлении инвалидности и отсутствии обязательности стоять в учёте центра занятости

• г. Керчь

При продление инвалидности на комиссии, не имеют права сотрудники комиссии не выдать мне группу, и за того что я не стою в центре занятости, и при продление инвалидности, стоять в учёте центра занятости населения не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет в центре занятости ни как не связана с продлением или назначением инвалидности. Такие требования не законные. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру или управление здравоохранения.