Как получить штамп установления гражданства в свидетельство о рождении ребенка при отсутствии регистрации по месту пребывания родителей и ребенка?

• г. Москва

Мы оба родители граждане РФ, ребенку 3 месяца, но постоянная регистрация у нас в разных городах. В данный момент мы в проживаем в Москве, а также регистрации по месту пребывания отсутствуют. Вопрос: можем ли мы получить штамп установления гражданства в свидетельство о рождении ребенка без регистрации по месту пребывания родителей и ребенка? Какие требования должны быть для получения штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту временной или постоянной регистрации родителей, или одного из родителей!