Вырубка густых насаждений в жилом комплексе - как защитить рекреационную зону и узнать о законности действий администрации?

• г. Железнодорожный

Я живу в жилом комплексе, рядом с нами расположены густые насаждения деревьев, насколько я понимаю там рекреационная зона, сейчас администрация нашего комплекса производит вырубку этих деревьев, с каждым годом всё больше и больше. Скажите можно ли как то этому помешать? На вырубку деревьев вроде нужны разрешения, если я попрошу мне их показать то обязаны ли они это сделать? Или куда мне обратиться чтобы узнать законность ихних действий.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в природохранную прокуратуру