Как оформить документы на самовольно занятую землю на склоне в овраге?

• г. Ульяновск

В 1990 году самовольно заняли земельный участок на склоне в овраге (земля под строительство не пригодна, оползни) сейчас хочу оформить хоть какиенибудь документы (аренда или собственность) как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок в силу приобретательской давности.