Как привести Устав ООО в соответствие с законодательством перед продажей объекта недвижимости физическому лицу?

• г. Киров

ООО планирует продать по договору купли продажи объект недвижимости физ. лицу. Директор и учредитель в одном лице. В настоящее время у ООО Устав зарегистрированный в 2007 году, при подготовке документов по купле-продаже в Росреестр подойдет заверенный налоговой инспекцией Устав 2007 года, или в начале необходимо его привести в соотвествие в законодательством?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Приведите Устав в соответствии с действующим законодательством

Здравствуйте.

Устав необходимо приводить в соответствие с законодательством, тем более осенью этого года будут глобальные изменения в законодательство об ООО.