Отсрочка от армии при уходе студента из института по собственному желанию, из-за академической задолжности или в академический отпуск

• г. Пермь

Если студент ушел из института по собственному желанию, то предоставляется отсрочка от армии?

Если студента отчислили из института из-за академической задолжности, то предоставляется отсрочка от армии?

Если студент ушел в академический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если студент ушёл из института, то отсрочка не предоставляется. Отсрочка действует на период академического отпуска.