Военнослужащий тульская область

Я хочу продать принадлежащую мне квартиру в Тульской области военнослужащему на жилищный сертификат. Могут ли быть перечислены деньги за квартиру на мой счет в другой регион России бесплатно для меня?

номер вопроса №43383
прочитан 23 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вариант пересылки денег на тот расчетный счет, который Вы укажете возможно. Разве у воинской части возникнут какие-то сложности по пересылке денег в другой регион, но это навряд ли. В договоре купли-продажи Вы можете записать условие, что пересылка денег происходит за счет покупателя. Запрета на такой пункт в законе нет. Успехов Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X