Вопрос о перечислении денег за квартиру на счет в другом регионе России при продаже жилья военнослужащему на жилищный сертификат

• г. Москва

Я хочу продать принадлежащую мне квартиру в Тульской области военнослужащему на жилищный сертификат. Могут ли быть перечислены деньги за квартиру на мой счет в другой регион России бесплатно для меня?

Ответы на вопрос (1):

Вариант пересылки денег на тот расчетный счет, который Вы укажете возможно. Разве у воинской части возникнут какие-то сложности по пересылке денег в другой регион, но это навряд ли. В договоре купли-продажи Вы можете записать условие, что пересылка денег происходит за счет покупателя. Запрета на такой пункт в законе нет. Успехов Вам!