Вопрос о перечислении денег за квартиру на счет в другом регионе России при продаже жилья военнослужащему на жилищный сертификат

• г. Москва

Я хочу продать принадлежащую мне квартиру в Тульской области военнослужащему на жилищный сертификат. Могут ли быть перечислены деньги за квартиру на мой счет в другой регион России бесплатно для меня?

Ответы на вопрос (1):

Вариант пересылки денег на тот расчетный счет, который Вы укажете возможно. Разве у воинской части возникнут какие-то сложности по пересылке денег в другой регион, но это навряд ли. В договоре купли-продажи Вы можете записать условие, что пересылка денег происходит за счет покупателя. Запрета на такой пункт в законе нет. Успехов Вам!

Спросить
Пожаловаться

Оформил все документы на получение пенсии недополученной после смерти матери. Оставил свой расчетный счет сбербанка России. Живу в другом регионе России. Через полтора месяца позвонили из местного отделения пенс. Фонда и сказали что не могут перевести деньги на мой счет так как регистрация моего счета в другом регионе России и пенсионный фонд переводами из региона в регион не занимается. Подскажите как быть?

Я военный пенсионер получил квартиру по жилищному сертификату, могу ли я сдать квартиру в фонд МО и получить сертификат для приобретения квартиры в другом регионе России.

Я получила жилищный сертификат по ветхому жилью для приобретения равноценного жилья в другом регионе (Кемеровская область). Но на данный момент я работаю и проживаю в другом городе (регионе). В течении 2-х месяцев я должна приобрести жилье в Кемеровской области, но приехать и купить жилье я не имею возможности. Каким образом по данному сертификату я могу приобрести жилье в другом регионе России.

У меня есть в собственности квартира в южном регионе России. Мои родители, как выезжающие из районов Крайнего Севера, получили государственный жилищный сертификат. Могу ли я продать им свою квартиру, чтобы реализовать сертификат? Живем раздельно, семьи разные.

В 2012 году была продана квартира, находившаяся в моей собственности (приватизирована только на меня). Я написала доверенность на мать, что доверяю продать и получить деньги за квартиру, и перечислить их мне в другой город, на мой счет. Деньги были перечислены на другой счет, т.е. не мне. Как действовать чтобы вернуть деньги, полученные за продажу квартиры? Куда обращаться?

Купили квартиру на мат. капитал в Тульской области. Сейчас мы прописаны в другом регионе. Хотим продать квартиру, в каком органе опеке нам брать разрешение, где были раньше прописаны в Тульском или где сейчас прописаны.

Хочу поручить жене продать мою квартиру в подмосковье. Какие подвохи могут быть с ее стороны и ее юристов в отношении другой моей личной недвижимости. Например - дачи или другой моей же квартиры в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать квартиру по жилищному сертификату в иркутской области в течение какого времени мне будут перечислены денежные средства.

Дети приобрели квартиру на материнский капитал хотели бы переехать в другой регион России Могут ли они продать эту квартиру что бы на эти деньги купить другую в другом регионе. И как это сделать правельно?

Может ли серия паспорта быть выдана в одном регионе, а место выдачи стоит другой. Например серия 39 региона, а стоит место выдачи Тульская область? Человек прописан в тульской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение