Объясните пожалуйста, какие документы собрать и в какие инстанции обратиться.

• г. Москва

Мой 2-х летний ребенок упал в детском садике из-за не досмотра воспитателей, получил сотрясение головного мозга. Объясните пожалуйста, какие документы собрать и в какие инстанции обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в травмпункт для фиксации повреждений ребёнка либо в иное мед. учреждение, а затем обращаться с иском к детскому саду в суд о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда.