Как защитить свои права при предложении снижения должности после испытательного срока в бюджетном учреждении?

• г. Белокуриха

Вопрос по работе.. Я была принята на руководящую работу с испытательным сроком 3 месяца, в бюджетное учреждение. .. В этот период столкнулась с придирками начальника, но работу свою выполняла, так как она шла, без каких то испытательных заданий под запись. До окончания срока 3 недели, теперь начальник решил, что данный специалист ему не нужен, предлагает либо после срока продолжить работать в должности ниже, чем я пришла, либо уволиться. Оставлять на этой должности не желает, хотя пыталась договориться решить все миром, дать мне шанс итд...-ни в какую. Мой стаж по профессии 22 года. В той должности, в какой меня приняли я отработала на предыдущем месте 6 лет. Посоветуйте, пожалуйста, как мне смотреть на это и вести себя, на что надеяться с точки зрения закона, как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, что он Вас явно уволит по окончании испытательного срока... лучше соглашайтесь на перевод.