Как я могу выписать свою сестру, желательно не подавая иск в суд, так как договориться с ней о добровольной выписке не получается?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Есть квартира, в которой прописаны 4 человека, 1 из них - моя сестра, которая не проживает в этой квартире уже несколько лет. Следовательно ни каких денег на оплату не дает, но в то же время я регулярно плачу за нее. В настоящий момент, квартира оформляется в мою собственность с дальнейшей перепродажей. Я буду единственным собственником. Как я могу выписать свою сестру, желательно не подавая иск в суд, так как договориться с ней о добровольной выписке не получается?

Ответы на вопрос (1):

Никита, если не удается с сестрой договориться, то как Вы без суда сможете выписать ее? Более того, если она откажется от приватизации, то в последствии Вы также не сможете ее никуда выписать.