Необходимость оплаты коммунальных услуг за нежилое помещение - правомерность требований ТСЖ

• г. Кашира

Скажите пожалуйста должен ли я оплачивать коммунальные услуги за квартиру в которой не жил. Вправе ли ТСЖ требовать от меня оплату за 2011 год.

Ответы на вопрос (1):

Должны оплачивать, если не подавали в ТСЖ документов о своем отсутствии.