Продажа комнаты в не приватизированной квартире - история с банком и администрацией

• г. Уфа

Покупаем комнату в 3 х комнатной квартире, оставшиеся 2 комнаты в квартире не приватизированы. Банк от нас требует отказ от администрации, что они на эту комнату не претендуют, в администрации делают круглые глаза и говорят что первый раз о таком слышат и так как комната приватизирована, хозяйка может делать что хочет. То есть продавать ее без уведомлений, а нас в банк надо этот отказ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Поищите лучше другой банк, если это возможно.. Требование предоставить отказ может быть следствием абсолютного незнания работниками банка профильных отраслей права.