Как доказать отсутствие принадлежности квартиры тёте по матери покойного племянника?

• г. Одинцово

Умер племянник, у него была приватизирована квартира. После его смерти из родственников у него остались тётя по отцу и тётя по матери. Можно ли как-то в суде доказать, что тётя по матери никакого отношения не имеет к квартире, ведь в своё время мои родители получили эту квартиру от предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можно. Тети являются наследниками одной очереди, и если не имеется наследников предшествующих очередей, тети наследуют в равных долях.