Просрочена миграционная карта - Каковы последствия и что грозит гражданину Украины с российским супругом и ребенком.

• г. Троицк

Я гр. Украины, муж - гр. РФ, Ребенок 3-х лет - гр. РФ. Просрочена миграционная карта на 8 месяцев... По закону что мне грозит? Если я попытаюсь пересечь границу, будет ли выдворение за пределы РФ, в связи с событиями на Украине...

Ответы на вопрос (1):

Нам нечем вам помочь. Вас ожидает запрет въезда в Россию на 5 лет.

Теоретически попытаться обжаловать этот запрет можно, но эта услуга юриста стоит очень дорого.